2023-08-06 |
Marcos Freitas na final do WTT Contender Lima
|
2023-08-05 |
Marcos Freitas nas meias-finais do WTT Contender Lima
|
2023-08-04 |
Freitas, Apolónia e Monteiro nos quartos de final em Lima
|
2023-08-03 |
João Geraldo eliminou Dimitrij Ovtcharov em Lima
|
2023-08-03 |
Monteiro e Apolónia apurados para os oitavos de final em Lima
|
2023-07-30 |
Marcos Freitas chegou às meias-finais do WTT Feeder Havirov
|
2023-07-28 |
Marcos Freitas nos oitavos de final no WTT Feeder Havirov
|
2023-07-22 |
Portugal garante quatro medalhas no Europeu de Jovens
|
2023-07-18 |
Portugal campeão da Europa de equipas sub15
|
2023-07-17 |
Seleção sub15 na final do Europeu de jovens
|
2023-07-01 |
Medalha de bronze e 4.º lugar para Portugal nos Jogos Europeus
|
2023-06-30 |
Seleção masculina disputa bronze com a França
|
2023-06-30 |
Seleção feminina luta pelo bronze com a França
|
2023-06-29 |
Seleção masculina joga com a Alemanha nas meias-finais
|
2023-06-29 |
Seleção masculina qualificada para as meias-finais dos Jogos Europeus
|
2023-06-29 |
Seleção feminina nas meias-finais dos Jogos Europeus
|
2023-06-28 |
Portugal defronta Roménia e Ucrânia
|
2023-06-27 |
Marcos Freitas conquista medalha de prata nos Jogos Europeus
|
2023-06-27 |
Marcos Freitas na final dos Jogos Europeus!
|
2023-06-26 |
Marcos Freitas nas meias-finais em Cracóvia-Malopolska
|
2023-06-25 |
Fu Yu e Marcos Freitas nos quartos de final dos Jogos Europeus
|
2023-06-24 |
Fu Yu, Shao Jieni e Marcos Freitas avançam nos Jogos Europeus
|
2023-06-24 |
Sporting é octocampeão nacional masculino
|
2023-06-24 |
Tiago Apolónia eliminado nos quartos de final em Túnis
|
2023-06-19 |
Campeonato Nacional de Veteranos - UGAS ADC EGA obtêm 3 títulos nacionais
|
2023-06-19 |
Campeonato Nacional de Veteranos com 12 pódios para os clubes representantes da ATCM
|
2023-06-17 |
Sporting vence São Roque na Final do Play-off
|
2023-06-11 |
Sporting CP conquista título nacional feminino
|
2023-06-11 |
CD São Roque na final do Play-off masculino
|
2023-06-10 |
CTM Mirandela empata final do Play-off feminino
|
2023-06-10 |
Sporting na final do Play-off masculino
|
2023-06-08 |
Sporting entra a vencer na final do play-off
|
2023-06-04 |
CTM Mirandela na final do Play-off
|
2023-06-03 |
Sporting em vantagem no Play-off masculino
|
2023-06-03 |
Sporting CP na final do Play-off feminino
|
2023-05-28 |
Juncal e Sporting em vantagem no Play-off feminino
|
2023-05-27 |
Sporting, São Roque, 1.º Maio e Ponta do Pargo disputam Play-off masculino
|
2023-05-25 |
João Geraldo: "Ainda posso evoluir mais"
|
2023-05-24 |
João Geraldo nos oitavos de final do Mundial de Durban
|
2023-05-23 |
Marcos Freitas eliminado no Mundial de Durban
|
2023-05-21 |
Fu Yu, Geraldo e Freitas avançam no Mundial de Durban
|
2023-05-21 |
Júlia Leal e Tiago Abiodun são os campeões nacionais sub15
|
2023-05-20 |
Tiago Apolónia segue em frente no Mundial de Durban
|
2023-05-19 |
Adversários dos portugueses no Mundial individual
|
2023-05-13 |
Boa Hora e SL Benfica são campeões nacionais
|
2023-05-07 |
Matilde Pinto e Tiago Abiodun são campeões nacionais de sub19
|
2023-05-03 |
X Torneio Internacional de Ténis de Mesa de Condeixa-a-Nova
|
2023-04-28 |
Seis portugueses no Mundial individual em Durban
|
2023-04-26 |
Shao Jieni eliminada em Banguecoque
|
2023-04-25 |
Mirandela, Sporting, Sebastianense e juncal no Play-off feminino
|